АвтоПокрас78

Кузовной ремонт, Автосервис, автотехцентр, Покраска автомобилей
🛠️ Качественный Ремонт и Покраска Авто после ДТП любой сложности! 📸Фото и Видео отчёт хода работ 🚑Помощь в подборке запчастей ❌Предварительная оценка 📠Оплата по факту выполненной работы ❎ Берёмся за то, где другие говорят замена

О нас

Мы осуществляем качественный ремонт и покраску автомобилей после ДТП любой сложности!!! 🛠️Красим кузов целиком, частично, поэлементно и в размыв!! 🛠️Делаем замену лонжеронов, крыши, задних крыльев и порогов. ❎ Берёмся за то, где другие говорят под замену!!! ⚡ Мы есть в Яндекс картах,VK , Avito, где есть реальные Отзывы клиентов о наших работах, просто вбейте в поисковик номер телефона или "Автопокрас78"!!! ❌Предварительная оценка в Удобных Мессенджерах 📸Фото и Видео отчёт хода работ!!! 🚑Помощь в подборке запчастей! 📌Минимальные сроки!! Низкие цены 📌Гарантия на проделанные работы!!! На материалах не экономим, только Качество!!! 💻Компьютерный подбор краски колористом, 100 % попадание в цвет!!! 📠Оплата по факту выполненной работы.! ❗Опыт работы более 20 лет!!! Более 20 000 тысяч отремонтированных авто!!!
Покраска раптором
Кузовной ремонт
Парковка
Ремонт бамперов
Удаление вмятин без покраски
Туалет
Ремонт подушек безопасности
Предварительная запись

Акции

При Покраске элементов - Полировка Фар БЕСПЛАТНО

При Покраске элементов - Полировка Фар БЕСПЛАТНО

При Покраске от 3-х Кузовных элементов - полировка передних Фар Бесплатно
с 08.12.2025 по 30.06.2027
Мойка автомобиля в подарок

Мойка автомобиля в подарок

При заказе покраски 4х элементов кузова одновременно мойка автомобиля в подарок
с 27.06.2026 по 30.06.2027

Каталог

Отзывы

5.0
188 отзывов
Владимир К.
Владимир К.
11 июня
Выражаю благодарность Автопокрасу78 и лично Павлу - сделали оперативно, были на связи, идеально попали в цвет - рекомендую!
irinatarasova33
irinatarasova33
6 июня
Это чудо место , которое я нашла, и всем рекомендую! Сделали отличную работу, много советов и рекомендаций , и еще приятные бонусы, что не может не радовать. Отдельное спасибо Антону, который терпеливо отвечал на все вопросы!
Александр С.
Александр С.
9 июня
Благодарю Мастера Игоря за выполненную работу! Но по порядку: Договорились встретиться у въезда на территорию (там гаражи) но телефон не отвечал, я уж подумал случилось чего... подошёл к охране, прошёл на территорию, оказалось - там плохо ловит связь на некоторых операторах. Но это единственный минус. Машину загнали, мне предложили прохладную комнату (на улице было +27) с телевизором. чаем/кофе, кулером. диванчиком)) Работу сделал как и договаривались по цене. По времени минут 30. Результат превзошёл мои ожидания: Я думал останутся ссадины и царапины, но Игорь заполировал так, что видно если уж совсем конкретно искать остатки царапин. И геометрия крыла (переднее правое) восстановлена Идеально!!! Как новое! Плюс, я попросил по-возможности заполировать ссадины на другом, заднем крыле: ко мне года 3 назад притёрлась автоледи... короче там давняя ссадина, - Так Игорь заполировал и её причём совершенно бесплатно!!! В общем я остался очень доволен результатом и буду рекомендовать этот сервис и Игоря, если кому понадобится вытягивать вмятины на кузове и сам, если не дай Бог понадобится,- тоже обращусь! В общем Всем рекомендую, 5 звёзд однозначно!!!!
Махай Пахай
Махай Пахай
14 мая
Павел, привет. Делюсь впечатлениями о окраске. В цвет попали, хотя говорили, что может быть немного отличаться. Покрасили без мусора, как зеркало. До этого у дилера красился по каско, машина матовая была и думал, что так и должно быть. Но после Вашей окраски все выглядит иначе. Не ожидал такого результата. Машину оставлял ребятам на чуть больше недели с учетом выходного воскресения. Да, любопытство распирало, как что идет) фотографии высылали мне в телегу от начала до конца. Это называется сервис. Переходов почти не видно, если вглядываться и знать что они там, то можно их представить, а глазом не видно. Красили задние крылья и багажник. Осталось морду перекрасить после дилера) Антон и Павел, низкий поклон, работа выполнена отлично, спасибо Вам. 🤝
Владимир К.
Владимир К.
11 июня
Выражаю благодарность Автопокрасу78 и лично Павлу - сделали оперативно, были на связи, идеально попали в цвет - рекомендую!
Александр С.
Александр С.
9 июня
Благодарю Мастера Игоря за выполненную работу! Но по порядку: Договорились встретиться у въезда на территорию (там гаражи) но телефон не отвечал, я уж подумал случилось чего... подошёл к охране, прошёл на территорию, оказалось - там плохо ловит связь на некоторых операторах. Но это единственный минус. Машину загнали, мне предложили прохладную комнату (на улице было +27) с телевизором. чаем/кофе, кулером. диванчиком)) Работу сделал как и договаривались по цене. По времени минут 30. Результат превзошёл мои ожидания: Я думал останутся ссадины и царапины, но Игорь заполировал так, что видно если уж совсем конкретно искать остатки царапин. И геометрия крыла (переднее правое) восстановлена Идеально!!! Как новое! Плюс, я попросил по-возможности заполировать ссадины на другом, заднем крыле: ко мне года 3 назад притёрлась автоледи... короче там давняя ссадина, - Так Игорь заполировал и её причём совершенно бесплатно!!! В общем я остался очень доволен результатом и буду рекомендовать этот сервис и Игоря, если кому понадобится вытягивать вмятины на кузове и сам, если не дай Бог понадобится,- тоже обращусь! В общем Всем рекомендую, 5 звёзд однозначно!!!!
irinatarasova33
irinatarasova33
6 июня
Это чудо место , которое я нашла, и всем рекомендую! Сделали отличную работу, много советов и рекомендаций , и еще приятные бонусы, что не может не радовать. Отдельное спасибо Антону, который терпеливо отвечал на все вопросы!
Махай Пахай
Махай Пахай
14 мая
Павел, привет. Делюсь впечатлениями о окраске. В цвет попали, хотя говорили, что может быть немного отличаться. Покрасили без мусора, как зеркало. До этого у дилера красился по каско, машина матовая была и думал, что так и должно быть. Но после Вашей окраски все выглядит иначе. Не ожидал такого результата. Машину оставлял ребятам на чуть больше недели с учетом выходного воскресения. Да, любопытство распирало, как что идет) фотографии высылали мне в телегу от начала до конца. Это называется сервис. Переходов почти не видно, если вглядываться и знать что они там, то можно их представить, а глазом не видно. Красили задние крылья и багажник. Осталось морду перекрасить после дилера) Антон и Павел, низкий поклон, работа выполнена отлично, спасибо Вам. 🤝

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Мечникова, 29, корп. 3
Загрузка карты...