Александр С.
Благодарю Мастера Игоря за выполненную работу!
Но по порядку:
Договорились встретиться у въезда на территорию (там гаражи) но телефон не отвечал, я уж подумал случилось чего... подошёл к охране, прошёл на территорию, оказалось - там плохо ловит связь на некоторых операторах. Но это единственный минус. Машину загнали, мне предложили прохладную комнату (на улице было +27) с телевизором. чаем/кофе, кулером. диванчиком)) Работу сделал как и договаривались по цене. По времени минут 30. Результат превзошёл мои ожидания: Я думал останутся ссадины и царапины, но Игорь заполировал так, что видно если уж совсем конкретно искать остатки царапин. И геометрия крыла (переднее правое) восстановлена Идеально!!! Как новое! Плюс, я попросил по-возможности заполировать ссадины на другом, заднем крыле: ко мне года 3 назад притёрлась автоледи... короче там давняя ссадина, - Так Игорь заполировал и её причём совершенно бесплатно!!! В общем я остался очень доволен результатом и буду рекомендовать этот сервис и Игоря, если кому понадобится вытягивать вмятины на кузове и сам, если не дай Бог понадобится,- тоже обращусь! В общем Всем рекомендую, 5 звёзд однозначно!!!!